Зрелый возраст - золотой: в Центре соцобслуживания Чебоксарского района друзей поздравили с днем рождения

16 Çу, 2018

В клубе «Золотой возраст» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района принято ежемесячно поздравлять с днем рождения своих друзей. Во время очередного мероприятия «Возраст счастья» поздравили Елену Алексееву и Галину Игнатьеву.

Клуб с одноименным названием является частью социального проекта «Золотой возраст». «Занятия, организованные в рамках проекта, для тех, кто прожил значительную часть своей жизни. Мы считаем, что зрелый возраст – это в полном смысле возраст золотой! Возраст мудрости, умения жить и радоваться жизни. Возраст осмысления и передачи опыта. А также время активного общения, увлечений и новых открытий», – сообщили в ЦСОН Чебоксарского района службе новостей издательского дома «Хыпар».

Для очередных именинников были подготовлены смешные сценки, написаны стихи, исполнялись любимые песни. Один из активистов клуба, Николай Иванов, даже подготовил сценку. Ну и как же без цветов и подарков! Мероприятие подарил огромный заряд энергии и радости не только именинникам, но и присутствующим.

Фото http://kugesi-centr.soc.cap.ru

Комментари

Спасибо большое! Мы рады, что вы просматриваете наши информации, будем благодарны за каждый размещенный материал

Комментари хушас