Комментари хушас

19 Чÿк, 2019

Воспитатель из Урмарского района принимает участие во Всероссийском конкурса

Воспитатель из Урмарского района Антонина Юнатанова участвует в X Всероссийском финале конкурса «Воспитатель года России». По информации Минобразования Чувашии, финал конкурса торжественно открыт 17 ноября в гимназии имени Примакова (городской округ Красногорск Московской области).

Как стало известно ИД «Хыпар», в финале конкурса участвуют победители региональных этапов - 79 человек. Чувашию представляет Антонина Юнатанова, воспитатель детского сада «Родничок» Урмарского района, работающая в детском саду с 2014 года. В 2004 году она окончила Ферганский колледж искусств (Узбекистан). Сейчас обучается (заочно) на третьем курсе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева на факультете «Дошкольная и коррекционная педагогика и психология». Мать троих сыновей в свободное время любит заниматься созданием изделий из фетра и платковых кукол, играть на скрипке. В Минобразования сообщают, что Антонина Анатольевна каждого ребенка считает единственной и неповторимой «звездочкой на бескрайнем небе – небе детства» и видит свою главную задачу в том, чтобы «помочь каждой звездочке раскрыться, почувствовать свою ценность и засиять еще ярче радужными цветами».

* На снимке Минобразования Чувашии: награждение  победителя  республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии» Антонины  Юнатановой.

www.hypar.ru