В Чувашии проходит Единый информационный день

20 Чÿк, 2019

Сегодня в Чувашии проходит очередной Единый информационный день. Его основные темы – ход реализации национального проекта «Экология» и государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, а также меры по обеспечению безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет.

По поручению Главы Чувашии Михаила Игнатьева в повестку Единого информационного дня включены отчеты об итогах деятельности советов профилактики правонарушений с участием прокуроров городов и районов и представителей территориальных органов МВД РФ на районном уровне, сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашии.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно будут рассмотрены вопросы, поступившие на «прямую линию» Главы Чувашии, а также вопросы обеспечения пожарной безопасности. Жителей республики  проинформируют об организации  работ, связанных с включением программ региональных телеканалов в эфир Общественного телевидения России (ОТР).

 

 

Автор: 

Комментари хушас