Комментировать

4 Апр, 2018

Представительница чувашской школы биатлона примет участие в чемпионате мира среди военнослужащих

В составе команды российских биатлонистов на спринтерских гонках в рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных, которые пройдут завтра в Австрии, примет участие представительница Чувашии Татьяна Акимова. Об этом службе новостей издательского дома «Хыпар» стало известно из собственных источников.

По данным Sports.ru от 1 апреля, из российских биатлонистов будут участвовать Антон Бабиков, Максим Цветков, Петр Пащенко, Эдуард Латыпов, Ульяна Кайшева, Галина Нечкасова, Галина Бочкарева.

Напомним, после участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, Татьяна Акимова пропустила все последующие этапы Кубка мира. «Этап в Контиолахти пропустила намеренно и готовилась ехать в Осло. Но к сожалению, я заболела. Из-за температуры пропустила несколько дней тренировок. Видимо, какой-то вирус. Не нужно искать здесь каких-то других причин. Делаю все, чтобы скорее восстановиться и вернуться в строй, но на это требуется время», – написала Татьяна в Инстаграме перед 8-м этапом, прошедшим 15-18 марта в Норвегии. Сейчас, как видим, наша землячка восстановилась, с чем ее искренне поздравляем.

Рубрика: 
Теги: