Комментировать

15 Авг, 2018

"Действия должны быть синхронизированы": прошла очередная проверка хода работ в Кадетском корпусе и Кадетском парке

Сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Кадетском корпусе в 7:00 провел ставшую уже традиционной планерку с руководителями строительных организаций и организаций, занятых благоустройством Кадетского парка, руководителями органов исполнительной власти, отвечающими за сдачу объекта в эксплуатацию в срок.

Михаил Игнатьев обратил внимание, что в течение рабочего дня не менее трех раз проверяется количество задействованных на объекте рабочих, их обеспеченность работой. «Наша задача – в максимально сжатые сроки завершить общестроительные и отделочные работы, приступить к установке техники и мебели. Все ваши действия должны быть синхронизированы, нигде не должно быть простоя и срыва графика работ», – приводят слова руководителя республики в пресс-службе Администрации Главы Чувашии.

На сегодня спальный корпус на 250 мест полностью готов к приему кадетов. Достаточно большой объем работ остается в спальном корпусе на 150 мест. Но строители заверяют, что 17 августа на этом объекте будут завершены все общестроительные работы.

Преображается прилегающий к Кадетскому корпусу парк, благоустройство которого ведется в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории города Чебоксары» на 2018–2022 годы. На проведение работ направлено 75 млн рублей.

 

Рубрика: