Комментировать

15 Окт, 2018

Обрубщики и сверловщики, а также слесари и токари требуются ПАО «ЧАЗ»

За сентябрь в трудовой коллектив Чебоксарского агрегатного завода влилось 58 новых сотрудника. Среди них имеются как основные рабочие, так и вспомогательные, а также специалисты и служащие. Всего с мая по сентябрь на предприятие трудоустроилось более 220 новых работника, сообщают на предприятии.

Как стало известно ИД "Хыпар", "для реализации намеченных производственных планов и расширения номенклатуры выпускаемой продукции служба персонала ПАО «ЧАЗ» ведет интенсивную работу по набору персонала". По данным директора по персоналу и административно-хозяйственным вопросам предприятия Анатолия Кадышева, дополнительно требуется принять более 500 человек.

В перечень наиболее востребованных специальностей ПАО «ЧАЗ» входят обрубщики, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, кузнецы, термисты, фрезеровщики, сверловщики, токари, операторы станков с ЧПУ, наладчики станков, слесари МСР, укладчики-упаковщики, слесари-ремонтники, электромонтеры по ремонту оборудования и многие другие рабочие специальности. Средняя заработная плата составляет 25 тысяч рублей. 

 

Рубрика: