Комментировать

12 Дек, 2018

Новогоднее путешествие по Чувашии стартует 4 января

4 января 2019 года будет дан старт череде самых интересных мероприятий этой зимы в Чувашии – для всех желающих начнется Новогоднее путешествие по Чувашии – проект, который охватывает территории 7 муниципальных образований республики.

По информации Информационного туристского и культурного центра Чувашии с 4 по 7 января 2019 года у местных жителей и гостей республики будет уникальная возможность принять участие в новогодних праздниках в городах и районах региона.

Маршрут «Новогоднего путешествия по Чувашии» в 2019 году будет проходить через город Новочебоксарск (4 января), Чебоксарский район (4 января), Моргаушский район (4 января), город Мариинский Посад (5 января), город Алатырь (6 января), Ядринский район (6 и 7 января), Цивильский район (7 января).

В этом году новогодняя карта туриста будет не в печатном виде, а онлайн и размещена на сайте Информационного туристского и культурного центра Чувашской Республики (volgatourizm.ru).

Условия участия необходимо посетить как можно больше районов республики, сделать фотографию на фоне тематической фотозоны с обозначением города (района), выставить полученные фотографии в открытых профилях vkontakte или instagram с хэштегом #НовогоднееПутешествиеПоЧувашии.

Результаты будут объявлены 14 января 2019 года. Победитель получит ценный приз.

 

Рубрика: