Комментировать

23 Апр, 2019

Отдел образования Аургазинского района Башкортостана благодарит редакцию детско-юношеских изданий ИД «Хыпар»

Отдел образования Аургазинского района Республики Башкортостан выражает «искреннюю благодарность редакции детских и юношеских изданий АУ «Издательский дом «Хыпар» Мининформполитики Чувашской Республики за приглашение обучающихся МБОУ СОШ д. Новофедоровка Глуховой А.Н. и Никитиной О.В. на lll Межрегиональный слет юных корреспондентов, пишущих на родном языке». 

В благодарственном письме отмечено, что «дети с удовольствием приняли в нем участие и получили огромный заряд положительных эмоций. Это была хорошая возможность встретиться с писателями и журналистами, показать свои умения в области языка и литературы, посмотреть на других и сделать необходимые выводы для себя и стремиться к более высоким целям».

В отделе образования Аургазинского района Республики Башкортостан уверены, что у детей-участников lll Межрегионального слета юных корреспондентов «повысилась мотивация писать дальше и читать больше».

В письме также отмечен «высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, очень насыщенную и интересную программу - все было здорово и полезно для ребят». Также сказано, что отдел образования надеется «на дальнейшее сотрудничество».

Служба новостей ИД «Хыпар» напоминает, слет юных корреспондентов прошел 19 апреля. В нем приняли участие ребята не только из Чувашии, но и из Татарстана и Башкортостана.

www.hypar.ru

Рубрика: