Комментировать

19 Июн, 2019

В Музее Михаила Сеспеля состоялась встреча с поэтом из Геленджика

Вчера, 18 июня, в Музее Михаила Сеспеля в Чебоксарах состоялась встреча с поэтом Еленой Аланиной (Казачкиной) (на фото справа), уроженкой города Чебоксары, жительницей Геленджика.

"Тридцать лет она не виделась с родственниками по линии отца, столько же - с однокурсниками. В теплой и уютной обстановке встретились любители поэзии: поэты, певцы и танцоры. Через стихи, песни и танцы выразили ностальгию по родным и любимым местам, задевая струны души слушателей", - сообщила о душевной и радушной встрече руководитель музея Антонина Андреева.

Как стало известно службе новостей ИД "Хыпар", Елена Аланина – член геленджикского литературного объединения «Орфей» при Краснодарском региональном отделении Союза писателей России. Елена Валентиновна родилась 25 октября 1963 года в г. Чебоксары в семье врачей-терапевтов. В 90-ых годах прошлого века она начала сочинять авторские песни. Также она пишет стихи и лирико-философской прозу. В сентябре 2000 года  вышел её первый музыкальный авторский альбом "Мысль, лети в объятия Вселенной!"

www.hypar.ru Фото из архива Антонины АНДРЕЕВОЙ. 

Рубрика: