Комментировать

5 Июл, 2019

Cостоялась встреча с медалистами Европейских игр и первенства мира по спортивной гимнастике

Сегодня, 5 июля, в Минспорте Чувашии состоялась встреча руководителя ведомства Михаила Богаратова с медалистами Европейских игр Владиславом Поляшовым и Марией Кузнецовой, а также триумфатором первого в истории юниорского первенства мира по спортивной гимнастике Еленой Герасимовой.

Как стало известно ИД "Хыпар", воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов на Европейских играл завоевал бронзовую медаль. Бронзы такеж удостоена спортсменка Чебоксарского училища олимпийского резерва, мастер спорта России международного класса Мария Кузнецова, выступавшая в соревнованиях по спортивной борьбе в весовой категории до 62 кг.

Воспитанница профильной СШОР № 6, мастер спорта России Елена Герасимова завоевала три медали на первом в истории юниорском первенстве мира по спортивной гимнастике, который проходил в Дьёре (Венгрия). К "золоту", завоеванному в командном многоборье, юная чебоксарская гимнастка сначала добавила медаль высшей пробы за упражнения на бревне. Позже в свою копилку Елена добавила бронзовую медаль в вольных упражнениях, сообщают детали победы чебоксарки в пресс-службе Минспорта Чувашии. 

www.hypar.ru Фото с сайта Минспорта Чувашии.

Рубрика: