Комментировать

7 Авг, 2019

Сотрудница Минтруда Чувашии примет участие в полуфинале международного конкурса «Мисс Офис»

Представители Чувашии представят нашу республику в полуфинале конкурса красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья «Мисс Офис» в Москве. Как стало известно ИД «Мисс Офис», вчера объявлены победительницы прошедшего в Чебоксарах кастинга данного международного проекта.

Основной целью конкурса является популяризация образа успешной деловой женщины, сообщают в Минтруда Чувашии. Принять участие в отборочном туре могла любая представительница слабого пола, работающая в офисе, в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имели значения.

Чувашию в полуфинале «Мисс Офис» представят Ольга Краснова, главный специалист-эксперт сектора контроля и аудита отдела правового обеспечения контроля и кадровой политик Министерства труда и социальной защиты Чувашии; Кристина Андреева, менеджер отдела продаж швейной фабрики «Пике»; Валерия Любимова, менеджер по работе с клиентами КПК «Дело и деньги»; .

СПРАВОЧНО

В этом году проекту исполняется 9 лет. В 2010 году участниц конкурса выбирали среди офисных сотрудниц московских компаний, но, начиная с 2012 года, география конкурса увеличилась. К 2017 году даже перешагнула границы России: появились участницы из Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Украины, Армении, Азербайджана и Грузии. В 2018 году участие в конкурсе приняли девушки из Латвии, Литвы, Эстонии и Китая.

www.hypar.ru Фото c сайта Минтруда Чувашии. 
 

Рубрика: