Комментировать

14 Авг, 2019

В Ядринском районе машина вспыхнула во время движения

За дежурные сутки в республике зарегистрированы два пожара, сообщают сегодня в пресс-службе Главного Управления МЧС по Чувашии.

Около 7 часов 13 августа возле деревни Кукшумы Ядринского района сгорел автомобиль "LADA-Largus" 2018 года выпуска. Как стало известно ИД "Хыпар", машина вспыхнула во время движения. Водитель не пострадал. По предположениям специалистов, причиной ЧП могла стать неисправность транспорта. Вчера ночью в столице Чувашии огонь повредил легковой "ВАЗ-21113". Пожар произошел в 23 часов на парковке у дома № 29 по улице Ленинского Комсомола. Пламя уничтожило двигательный отсек автомобиля. Предположительно, к возгоранию привела неисправность электрооборудования машины.

Также отметим, что 12 августа загорелось одноэтажное пустующее здание на территории птицефабрики в поселке Новое Атлашево Чебоксарского района. В ГУ МЧС по Чувашии уточняют, что "из-за неосторожности рабочих, проводивших демонтаж металлических труб, вспыхнул утеплитель кровли и стен здания. Сообщение о пожаре поступило в 15 часов. Спасатели ликвидировали открытое горение спустя полчаса".

 

Рубрика: