Комментировать

11 Сен, 2019

Сельхозпродукция с доставкой

В республике стартовали традиционные сезонные ярмарки «Дары осени».
В ярмарочных продажах принимают участие сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские хозяйства Чувашской Республики, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, организации системы Чувашпотребсоюза, представители садоводческих товариществ.

В период проведения месячника на специальных торговых площадках всем производителям сельскохозяйственной продукции торговые места предоставляются бесплатно. Всего за два дня работы ярмарок горожане и гости столицы приобрели 22 тонны овощей и фруктов более чем на 395 тысяч рублей, рассказал замглавы администрации Чебоксар Владимир Яковлев.

В Чебоксарах торговые палатки разместились на четырех основных площадках: на территории торговых комплексов «Северный», «Юго-Западный», «Николаевский» и возле ООО «Дар». Покупателей приятно порадовали ассортимент и качество продукции, а также цены, которые, как отметил Владимир Яковлев, ниже рыночных и магазинных. Традиционно, для пенсионеров и льготников была организована бесплатная доставка купленного товара до дома. Помощь им оказывали студенты-волонтеры.

Ярмарки будут работать до 6 октября.
Месячник  «Дары Осени – 2019» проходит в формате ярмарок выходного дня по субботам и воскресеньям.

Фото cap.ru