Комментировать

Минтруд и аппараты уполномоченных переедут в другие помещения

Минтруд и аппараты уполномоченных переедут в помещения, где раньше сидел Наркоконтроль, сообщает форум "На связи.ру".

До 2017 года в здании на Московском проспекте, д. 3 находилось Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашии.

Минтруд и аппараты уполномоченных переедут в помещения, где раньше сидел Наркоконтроль

До 2017 года в здании на Московском проспекте, д. 3 находилось Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашии.

ФСКН было расформировано в июне 2016 года, его функционал и личный состав перешли в МВД. А в декабре 2017 года наркополицейские переехали в новое здание на Дзержинского, д. 4.

Теперь пустующие площади по договору безвозмездного пользования на срок до 31 августа 2024 года решили передать министерству труда и социальной защиты (сейчас находятся на ул. Гагарина), а также аппаратам уполномоченных по правам человека (сейчас находится в здании Национальной библиотеки) и по защите прав предпринимателей (сейчас находится на площади Республики).

Кабинеты Минтруда будут располагаться на площади 895,5 кв. м, уполномоченного по правам человека – 67,3 кв. м, уполномоченного по защите прав предпринимателей – 65,5 кв. м. А все помещения ФСКН закреплены на праве оперативного управления за ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» (подведомственное учреждение Минтруда Чувашии, которое в настоящее время находится на ул. Николаева).

www.hypar.ru

 
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.