Комментировать

25 Ноя, 2019

29–30 ноября – финальный этап голосования окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

29 ноября в 13:00 стартует голосование за лучшую театральную постановку. Завершится оно 30 ноября в 13:00. Для того, чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).

30 ноября в 13:00 в прямом эфире подведут итоги  народного голосования в рамках общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье». Трансляция программы будет осуществляться в прямом эфире в сети Интернет на официальном сайте фестиваля.

В Минобразования Чувашии напоминают, окружной фестиваль «Театральное Приволжье» — новый общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

Организаторами фестиваля являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, а также исполнительные органы государственной власти регионов в составе Приволжского федерального округа.

СПРАВОЧНО

С подробной информацией о претендентах можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля http://театральноеприволжье.рф/.

www.hypar.ru

 

 

Рубрика: