Комментировать

30 Дек, 2019

В Ядринском районе три человека получили травмы

29 декабря около 4 часов 10 минут в Ядринском районе столкнулись две легковушки. Три человека получили травмы. По информации ГИБДД по Чувашии, авария произошла на 601 километре автодороги М-7 «Волга» в Ядринском районе.

Водитель за рулем автомашины «Лада Гранта» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Лада Ларгус». Таковы предварительные данные инспекторов безопасности дорожного движения. 52-летний водитель «Гранты» госпитализирован в реанимационное отделение. Также с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу водителю «Ларгуса» и его пассажирке.

Как стало известно ИД «Хыпар», по факту дорожно-транспортного происшествия в отношении водителя «Гранты» возбуждено административное дело за нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 

При этом на странице gibdd121 есть комментарии, в которых отмечается ненадлежащее содержание дороги. «Составить штраф на администрацию этого района, а не на водителя! В основном это косяк районников, что не посыпали дороги», - написал, в частности пользователь skyline7811.

www.hypar.ru Фото gibdd121.

Рубрика: