Комментировать

17 Мар, 2020

"До концерта никто из нас не был уверен, пропустит меня служба безопасности или нет"

На что вы готовы ради любимого артиста? А вот история, произошедшая недавно в Чебоксарах, дает понять, что мечты сбываются, если очень этого хотеть.

На прошлой неделе, вопреки всем суевериям насчет пятницы 13, в Чебоксарах состоялся концерт звезды 80-90-х годов Юрия Шатунова. Наверное, столица Чувашии запомнилась артисту не только гостеприимством, но и хорошими зрителями. А особенно его порадовал огромный букет белых роз, которые поклонница его творчества вручила ему после исполнения песни "Белые розы". Это оказалась Татьяна Артемьева из Чебоксар. Вот что рассказала девушка cлужбе новостей ИД "Хыпар":

"Белые розы у меня ассоциируются только с Шатуновым. Когда год назад я смастерила свои первые белые розы из изолона, я подумала, что если мне когда-нибудь удастся побывать на концерте Шатунова, я бы подарила ему гигантский букет этих цветов. Тогда мне мои мечты казались нереальными.
Я знала, что он в 2016 году выступил с концертом в Чебоксарах, и было неизвестно, появится ли он в Чувашии еще раз. В начале октября прошлого года совершенно случайно узнала, что на март 2020 года запланирован его концерт у нас и сразу же одна из первых приобрела билет в первый ряд.
Мастерить этот букет я начала в январе. Из-за большого количества заказов на 8 Марта все время приходилось откладывать процесс создания цветов и только накануне дня концерта я его завершила. Этот букет - лучший результат моих бессонных ночей! Вложила в него всю свою любовь, уважение, восхищение, которое испытываю к своему кумиру.
Было ясно, что с крупногабаритными подарками служба безопасности на концерт не пропускает, и отчаянно искала выход. Из работников ДК, где прошло мероприятие, я никого не знала. Начальник отдела культуры дал мне номер телефона замдиректора ДК, не имея понятия, для чего мне понадобилось руководство. А замдиректора сразу же переговорила с художественным руководителем, которая согласилась, чтобы я утром привезла букет и оставила до начала концерта в ее кабинете.
Когда работники ДК увидели, что это за букет, были в шоке. Художественный руководитель до этого думала, что я приду с огромным букетом живых роз, и что их надо поставить в воду.
До концерта никто из нас не был уверен, пропустит меня служба безопасности или нет. За час до концерта я приехала в ДК, чтобы договариваться с директором службы безопасности. Пришлось включить все свое умение коммуникации, чтобы очаровать его и получить согласие. Букет сначала был тщательно осмотрен, изучен. И он не решался без предварительного согласия директора Шатунова (или кто там отвечал у него за безопасность Юры) дать мне согласие. А у меня было в планах сделать сюрприз, чтобы никто из команды артиста не знал об этом. И он согласился!!! Они все мне помогли. Открыли двери, предупредили всю охрану, разъяснили, что, когда и как!
Я никогда не забуду реакцию Шатунова при виде букета. Он застыл с улыбкой на лице и поднятой рукой на несколько секунд. И я поняла, что моя мечта сбылась. Что сюрприз удался, и что такой подарок ему дарят впервые".

После концерта Татьяне написала девушка из команды Юрия Шатунова и рассказала, насколько обрадовал букет девушки всю творческую команду, а особенно Шатунова, еще и похвалила.
Во время концерта Татьяна выкладывала записи в Инстаграм. Затем с удивлением обнаружила, что исполнитель знаменитых "Белых роз" просмотрел ее сторис. Ведущие фан-клубов говорят, что это редкость, чтобы Юра просматривал сторисы.
"Я получила миллион сообщений от фанатов Юры за сутки. И от тех, кто ведет его фан-клубы. Но мне не нужно признание, мне кайфово от того, что сбылась моя мечта", — искренне радуется Татьяна Артемьева.
 

Рубрика: