Комментировать

25 Мар, 2020

Семьи из Чувашии - в эфире Первого канала

Ещё одна семья из Чувашии попала в эфир Первого канала. Вчера в передаче "Мужское/Женское" рассказали о многодетной матери Людмиле Степановой, которая просит вернуть всех своих детей и "отстать" от её семьи.

У Людмилы семеро детей. Пока с ней живет лишь восьмимесячный. Остальные воспитываются в разных семьях, а также находятся в реабилитационном центре. "Органы опеки уверены, что женщина смертельно опасна: из-за нее дети долгое время контактировали с человеком, больным туберкулезом. Сама же Людмила все отрицает и считает, что это сговор органов опеки и опекунов, которым дети нужны только ради пособия", - информирует Первый канал. 

23 марта в эфир вышла передача с участием 39-летней Матлюбы Юнусовой и её бывшего сожителя Сергея Баранова из с. Верхние Ирзеи Ядринского района. Женщина ушла из дома, оставив троих детей. С тех пор 15-летний Костя, 11-летний Никита и восьмилетняя Валерия живут вместе со своим отцом. Дети стыдятся собственной матери и утверждают, что мама вела аморальный образ жизни прямо у них на глазах. В выпуске от 19 марта приняла 17-летняя Дарья Сорокина и её мать из деревни Три-Избы Цивильского района. Девушка утверждала, что устала от пьяной матери. От отчаяния девушка обратилась в программу, в ходе которой выяснились недоработки органов опеки и попечительства.

 

Передача о семье Людмилы Степановой здесь...

Передача о семье Матлюбы Юнусовой и Сергея Баранова здесь...

Передача о семье из Цивилського района здесь...

www.hypar.ru

Подготовила Вера ТИТОВА. Скриншоты выпуска "7+1".

Рубрика: