Комментировать

4 Авг, 2020

Гражданам России разрешили въезд в Черногорию

Национальный координационный совет при правительстве Черногории постановил включить Россию в список государств, чьим гражданам разрешен въезд без дополнительных условий в связи с коронавирусом. Об этом сообщила "Российская газета" со ссылкой на Кабинет Министров страны.

Служба новостей ИД "Хыпар" напоминает, с 1 августа Россия восстановила международное авиасообщение. Самолеты начали летать в Великобританию, в турецкие города Стамбул и Анкару, а также в Танзанию. Самолеты вылетают из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. С 10 августа самолеты начнут летать в три турецких города: Анталью, Бодрум и Даламан. С 15 августа самолеты из России начнут летать в Швецарию.

Кроме того, с 1 августа открыли границы с Абхазией. Более того, с 5 августа в страну можно будет доехать по "единому" билету. "Парламентская газета" со ссылкой на Минтранс РФ вчера вечером сообщила, что поездки будут осуществляться с 5 августа с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

www.hypar.ru

Подготовила Вера ТИТОВА. 

Рубрика: