Комментировать

3 Дек, 2020

Сборная Чувашии завоевала медали первенства и Кубка России по всестилевому каратэ

Высокие спортивные результаты показали воспитанники чувашской школы всестилевого каратэ на первенстве и Кубке России, завершившемся в минувшую пятницу в Орле.

В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов из 52 регионов страны.
По результатам недельных выступлений команда чувашских спортсменов завоевала 6 «золота», 6 «серебра» и 1 «бронзу».

В группе девушек 16-17 лет лучший результат в командных «ката» и «кумитэ» показали Анастасия Тимофеева, Анастасия Пирогова и Екатерина Владимирова.

Среди девочек 14-15 лет второй результат в командном выступлении у Дарьи Себиковой, Лидии Алексеевой и Александры Маркеевой.

В группе юных спортсменов 12-13 лет «серебром» в командном «кумитэ» отличились Егор Доровских, Даниил Евстратьев и Роман Ниофитов. Кроме этого Даниил Евстратьев поднялся на третью ступень пьедестала почета в личном зачете в категории «двоеборье», сообщают в Минспорта Чувашии.