Комментировать

29 Апр, 2021

Сборная команда Чувашии по фитнес-аэробике завоевала очередные медали

С 21 по 26 апреля Сборная команда Чувашии по фитнес-аэробике приняла  участие в Чемпионате и Первенстве России, Московском Фестивале физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!»

В соревнованиях, проходивших в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, приняли участие более 300 команд (это более 4000 участников) со всей России!!!

Сборная команда Чувашии, представленная более 100 спортсменами от Федерации фитнес-аэробики республики, показала хорошие результаты.

1 место в номинации аэробика в возрастной категории 8-10 лет заняла команда "Шерлок Холмс".
Юлия Тимофеева удостоилась 1 места в дисциплине спортивная аэробика в возрастной категории женщины 17+.

2 место в номинации спортивная аэробика заняли Анастасия Степанова, Анастасия Николаева и Виктория Репина. Команда "Свит Бейби" стала финалистом.

В "Хип-хоп дуэте" 2 место заняли Смирнов и Назарова. Финалисты - «InMotion», юниоры (Ковалёв, Данилова), команда "Леди-фит" и команда "Веста".