Комментировать

11 Мая, 2021

Вокальный ансамбль МВД по Чувашии «Талисман» - лауреат международного фестиваля

В начале мая в Чебоксарах проходил XII Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Национальное достояние-2021». В нем приняли участие солисты, дуэты, трио, ансамбли, хоры и другие творческие коллективы со всей России и ряда зарубежных стран.

В данном конкурсе ансамбль МВД по Чувашской Республике «Талисман» выступил с песней «Россия» (слова и музыка Брендона Стоуна).  Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, солисты ансамбля Андрей Николаев, Надежда Санталова, Марина Андреева и Арина Николаева выступили в номинации «Вокал «Великая Победа!» и были удостоены звания лауреата II степени фестиваля. 

К сведению, ансамбль «Талисман» образован 13 лет назад и является постоянным участником республиканских и городских концертов, выступал на сценических площадках Санкт-Петербурга и Волгограда, Северо-Кавказского региона. В региональном этапе Международного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники победы» занял призовые места в двух номинациях:  «Ансамбли» и «Сольное пение», а также гран-при в номинации «Сольное пение». Во II Всероссийском этапе конкурса, который проходил в Москве, солистка «Талисмана» Надежда Санталова, представлявшая Чувашию, завоевала 1 место.

www.hypar.ru Фото 21.мвд.рф

Рубрика: