4 участника из Чувашии - в полуфинале конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

22 Апр, 2021

Подведены итоги дистанционного этапа конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций, по результам которого 561 участник пройдут контрольное тестирование и примут участие в полуфинале. В числе таких счастливчиков – четверо участников из Чувашии.

Данный конкурс проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова, в полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. «Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги Алексей Геннадиевич.

Юлия Аблец, заместитель генерального директора АНО «Диалог-Регионы»:

- На протяжении всего конкурса нас радует активность участников, подтверждая востребованность нашей инициативы. Высокие результаты, продемонстрированные на дистанционном этапе, дают нам уверенность в том, что победителей ждут интересные карьерные предложения.

СПРАВКА:

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» способствует выявлению перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны.

Подробная информация о конкурсе на сайте – лидерыинтернета.рф

www.hypar.ru
 

Рубрика: 

Комментировать