Алатырской ЦРБ подарили 100 защитных костюмов

25 Июн, 2020

В борьбе с пандемией коронавируса очень важно оказывать друг другу любую помощь - ведь это же для общего блага. Общими усилиями мы сможем победить невидимого врага намного быстрее.

Вот и индивидуальный предприниматель Федоров из г. Чебоксары внес свой вклад в борьбу с коронавирусом. Благодаря ему в Алатырскую районную больницу поступили еще 100 защитных комбинезонов.

"Вот уже много недель медики находятся на передовой, работают на пределе. Они рискуют своим здоровьем, чтобы спасти людей. Мы дарим эти костюмы, чтобы хоть чем-то помочь им в их нелегком деле!", - передает ЦРБ Алатырского района слова представителей спонсора.

Главный врач больницы Юрий Боголюбов поблагодарил благодетеля от себя лично и от имени коллег. Он отметил, что сейчас средства индивидуальной защиты действительно используются в большом количестве, поэтому очень востребованы. "Мы очень рады, что в это нелегкое время есть люди, которые думают о других, стараются помочь по мере возможности!", - искренне признался Юрий Боголюбов.

www.hypar.ru Фото alatyr-crb.med.cap.ru

Рубрика: 
Теги: 

Комментировать