Иллюстративная карта города Чебоксары победила в конкурсе «MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA — 2020»

13 Апр, 2021

Музейно-туристический центр города Чебоксары стал победителем профессионального конкурса путиводителей, туристских карт и SMART приложений по России "MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA — 2020".

Как сообщают в Управлении культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары, всего на конкурс по итогам 2020 года было представлено 90 заявок в 14 номинациях из более 40 регионов Российской Федерации. Наиболее активные регионы по участию в конкурсе: Московская, Сахалинская, Ленинградская, Вологодская, Тверская, Тульская области, Москва, Краснодарский край. Жюри отдельно отметило участие в Конкурсе заявок из Бурятии, Чувашии, Удмуртии, Амурской, Белгородской, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Магаданской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Тюменской, Читинской, Ярославской областей, Пермского края, Республики Казахстан.

Музейно-туристический центр города Чебоксары стал лучшим в номинации "Туристская карта". На этой карте подробно продемонстрированы прорисовки архитектурных объектов, памятников и парков в приятной цветовой гамме. Подобная практика впервые в истории города.

www.hypar.ru Фото gcheb-kult.cap.ru
 

Рубрика: 

Комментировать