Минфин Чувашии чествовал своего бывшего руководителя

27 Июл, 2020

Минфин Чувашии в торжественной обстановке чествовал своего бывшего руководителя Николая Смирнова. Как стало известно ИД "Хыпар", во главе с первым вице-премьером – министром финансов Михаилом Ноздряковым сотрудники министерства поздравили с 65-летием со дня рождения и с награждением памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».

Николай  Васильевич бо́льшую часть своей жизни посвятил финансовой службе и развитию бюджетной системы республики. В Минфине Чувашии он проработал 32 года, из них 18 лет возглавлял министерство. Разработанная при нем программа по использованию в республике системы долговых обязательств, а также созданная инфраструктура рынка ценных бумаг позволили успешно преодолеть экономические и финансовые трудности, связанные с переходом на рыночную экономику, сообщают в Минфине республики.

Наставляя сотрудников на дальнейшую эффективную деятельность, Николай Васильевич обратил внимание на необходимость взвешенного и внимательного подхода при принятии новых направлений расходования бюджетных средств.

www.hypar.ru Фото с сайта Минфина Чувашии.

Рубрика: 

Комментировать