Николай Малов поздравляет газету «Хыпар» с 115-летием

18 Янв, 2021

21 января 2021 года первая чувашская газета «Хыпар» празднует свое 115-летие. В связи с этим значимым событием в адрес Издательского дома «Хыпар» поступило поздравительное письмо от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова.

«Уважаемая Татьяна Геннадиевна!

Поздравляю дружный коллектив газеты «Хыпар» со 115-летием. Газета «Хыпар» – одна из старейших национальных печатных изданий России.

За эти годы прошла большой путь. Развивалась и менялась вместе с родной республикой и страной. И все это время выполняла высокую культурно-просветительскую миссию.

«Хыпар» делает замечательная команда высокопрофессиональных журналистов, редакторов, репортёров, обозревателей и фотокорреспондентов.

В своих материалах вы освещаете актуальные темы, откликаетесь на злободневные события, ведете доверительную беседу с людьми, отвечаете на волнующие их вопросы.

Важно, что коллектив находится в постоянном поиске, динамично развивается, осваивает новые темы и форматы. При этом бережно сохраняет всё лучшее в своих традициях, а главное – высоко держит планку журналистской работы.

Желаю вам новых творческих успехов, вдохновения и всего самого наилучшего!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Малов».

www.hypar.ru

Рубрика: 

Комментировать