Пенсионеров обучают финансовой грамотности

5 Мар, 2021

Центральным банком РФ (Банк России) запущен проект "Финансовая грамотность для старшего возраста" (PensionFG), благодаря которому пенсионерам предоставится возможность бесплатно в онлайн-формате получить знания по финансовой грамотности.

Занятия начались в январе 2021 года и продлятся до конца апреля 2021 года. Слушатели узнают об основных правилах использования финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, научатся защищаться от финансовых мошенников и защищать свои права потребителя финансовых услуг. Подключаться можно как группами, так и индивидуально.

После просмотра вебинара и направления отзыва, пользователь получает сертификат. Все, что нужно для участия в онлайн-занятиях - это компьютер или ноутбук с доступом в Интернет, и колонки.

Занятия длятся по 45 минут. Эфиры проходят по будням, по московскому времени с 03:00 до 16:00, в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте http://pensionfg.ru. На этом ресурсе также можно ознакомиться с темами занятий и подать заявку для регистрации на выбранное занятие.

Регистрация на онлайн-занятия на сайте www.pensionfg.ru

www.hypar.ru Фото rv-ryazan.ru
 

Рубрика: 

Комментировать