Студентка из Чувашии - финалистка Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

4 Дек, 2020

Финал молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» состоится с 9 по 10 декабря. В нем примет участие Мария Морковкина из Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Она успешно прошла полуфинальные мероприятия, прошедшие в распределённом очно-заочном формате в Приволжском федеральном округе, и получила путевки в финал.

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» - один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его участниками в Приволжском федеральном округе стали 150 студентов, сообщают в Минобразования Чувашии.

Данный конкурс помогает выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

«Стать финалистом проекта платформы «Россия – страна возможностей» – это значит доказать, что вы лучшие из лучших. Конкуренция за выход в финал кубка в этом году была выше конкурсов в самые престижные вузы страны. Позади сложный путь отбора, впереди – интересная управленческая битва с лучшими представителями своих региональных полуфиналов. Каждый из вас будет сражаться не только за себя, но и за свои вузы. Финал – это время показать все свои возможности и продемонстрировать то, на что вы способны по-настоящему. Только самые мотивированные и подготовленные смогут назвать себя победителями», – отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Финал проекта определит десятку лучших студентов страны. Им предоставится возможность пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

Как стало известно ИД "Хыпар", проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

К сведению, кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

www.hypar.ru Фото obrazov.cap.ru

Рубрика: 

Комментировать