В Чебоксарах ограничат движение транспорта по ул. Гражданская

24 Июн, 2021

По ул. Гражданская г. Чебоксары продолжается реконструкция дорожного полотна. В связи с этим вводится ограничение для всех видов транспорта на данной проезжей части.

В пятницу, 25 июня, с 22 часов и до 5 часов понедельника 28 июня будет первое ограничение движения всех видов транспорта по ул. Гражданская от кольцевого перекрестка до пересечения с ул. Олега Кошевого. Далее каждые выходные до середины августа.

Движение транспорта, в том числе общественного, на период ограничений, организуется в объезд по улицам Грасиса, Олега Кошевого, Эльменя, Чернышевского, Яноушека и Энтузиастов.

Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары:

-Такие меры позволят нам обустроить ливневую канализацию, сделать необходимые виды работ на пересечениях Гражданской с другими улицами, вовремя освоить выделенные федеральные средства и реализовать весь проект в срок. До конца года должен быть уложен асфальт без верхнего слоя и запущено движение по новым четырем полосам.

СПРАВКА:

Масштабная реконструкция ул. Гражданская ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость проекта – 980,38 млн рублей. Генеральный подрядчик – ПАО «Дорисс».

www.hypar.ru Фото: gcheb.cap.ru

Рубрика: 

Комментировать