В Чебоксарах проведут «Диалог на равных»

27 Янв, 2021

Выбрать правильный путь и добиться успехов молодежи поможет «Диалог на равных». Это проект Росмолодежи, мотивирующий студентов к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на примере известных людей, реализовавших себя в самых разных сферах.

Как сообщает чувашинформ.рф, в рамках проекта с молодежью общались министр экономического развития РФ Максим Орешкин, министр спорта России, олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков, директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, прославленный борец, депутат Госдумы Александр Карелин, летчик-космонавт, Герой России Федор Юрчихин, кинорежиссер Егор Кончаловский, интеллектуал и телеведущий Анатолий Вассерман, капитан команды КВН «Сборная РУДН», продюсер Сангаджи Тарбаев и многие другие знаменитые представители мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

«Диалог на равных» не обошел стороной и город Чебоксары. 30 января в 14.00 в Центре молодежных инициатив (проспект М. Горького, 5) состоится встреча с президентом Союза смешанных боевых единоборств «ММА» России Радмиром Габдуллиным. Он расскажет о возможностях реализации молодежи в спорте и не только, поделится опытом преодоления трудностей. Участники диалога смогут задать интересующие вопросы. 

www.hypar.ru Фото чувашинформ.рф. 
 

Рубрика: 

Комментировать