В Тверской области погибли мужчины из Чувашии

12 Фев, 2021

В Тверской области произошла трагедия, в ходе которой погибли четыре мужчины - жители Чувашии. Об этом службе новостей ИД "Хыпар" стало известно по сообщению Главы Чувашии Олега Николаева в Инстаграме. 

"Из Тверской области пришли страшные новости. В огне погибли сразу четыре наших земляка. Молодые, сильные мужчины. Жить бы и жить.
Связался с коллегой Игорем Михайловичем Руденей, договорились о помощи в возвращении наших земляков на родину. К сожалению, путь домой для них будет последним. Благодарю за содействие! Соболезную родным, это невосполнимая утрат
а", - написал руководитель республики.

По информации tver.mk.ru, 10 февраля четверо мужчин приехали в деревню Олений Рог 2 для строительства дома из Чувашской Республики. Во время стройки они должны были жить в обустроенной для них бытовке, в которой в ночь на 11 февраля и произошел пожар. Все четверо отравились угарным газом. Позже при осмотре тел эксперты не нашли никаких повреждений, кроме оставленных огнем. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

www.hypar.ru

Подготовила Вера Иванова. Фото tver.mk.ru

Рубрика: 
Теги: 

Комментировать