Власти Чувашии получили благодарность от родителей нижегородских школьников за помощь в непогоду

23 Янв, 2021

На имя Главы Чувашии Олега Николаева поступило письмо из Нижнего Новгорода со словами признательности в адрес Минспорта Чувашии, Училища олимпийского резерва и лично министра Василия Петрова, сообщает чувашинформ.рф.

14 января из-за разыгравшейся непогоды юные пловцы спортшколы «Дельфин» не смогли выехать домой со спортивных сборов из Новочебоксарска. Но представители Министерства физической культуры и спорта Чувашии оперативно помогли разместить детей в Училище олимпийского резерва в Чебоксарах, где им был оказан очень теплый прием, отмечают мамы и папы спортсменов в письме.

«За профессионализм и неравнодушие хотим выразить огромную благодарность министру физической культуры и спорта Чувашской Республики, сотрудникам министерства, директору и работникам Училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова», – пишут родители ребят.

Как стало известно ИД "Хыпар", 14 января из-за сильной метели и гололедицы в Чувашии было ограничено движение междугородних автобусов. В Чебоксарах и Новочебоксарске разместили школьников из Кирова, Тольятти и Нижнего Новгорода, чтобы переждать непогоду.

www.hypar.ru Фото: cheb.ru

Рубрика: 

Комментировать