Спорт

3 Дек, 2020

Сборная Чувашии завоевала медали первенства и Кубка России по всестилевому каратэ

Высокие спортивные результаты показали воспитанники чувашской школы всестилевого каратэ на первенстве и Кубке России, завершившемся в минувшую пятницу в Орле.

В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов из 52 регионов страны.
По результатам недельных выступлений команда чувашских спортсменов завоевала 6 «золота», 6 «серебра» и 1 «бронзу».

3 Дек, 2020

Фарход Рахмоналиев победил во всероссийском турнире по ММА памяти А.М. Нурмагомедова

Более 250 спортсменов из 30 регионов страны выступили на Всероссийском турнире по ММА памяти А.М. Нурмагомедова,  завершившемся в конце минувшей недели в Саратове.

Воспитанник чувашской школы смешанного боевого единоборства ММА, действующий чемпион России Фарход Рахмоналиев одержал уверенную победу в весовой категории 52,2 кг.

3 Дек, 2020

В Комсомольском районе заработало отделение велоспорта

В Комсомольском районе создано отделение велосипедного спорта республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. Валерия Ярды.

Торжественное мероприятие по случаю открытия отделения состоялось сегодня под сводами детско-юношеской спортивной школы «Кетне» Комсомольского района.

2 Дек, 2020

Конькобежец Тимур Карамов победил на Всероссийских соревнованиях памяти Б.А. Шилкова

Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта, мастер спорта России Тимур Карамов выиграл золотую медаль всероссийских соревнований среди юниоров 14-19 лет.

Всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона Б.А. Шилков, проходившие в Санкт-Петербурге, завершились на минувшей неделе.