Спорт

16 Апр, 2018 | Спорт | соревнования

Спортсмены Чувашии завоевали три золотых медали на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Президент Ассоциации кикбоксинга Чувашии, директор спортивной школы «Энергия» г. Чебоксары Алексей Соловьев стал шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу.

На прошедшем в итальянском Милане с 7 по 8 апреля Чемпионате мира по кикбоксингу принимали участие более 1500 спортсменов из 15 стран мира.

Сегодня, 10 апреля, на железнодорожном вокзале столицы Чувашии встретили победителей первенства Европы по киокусинкай Елену Зайковскую и Эдуарда Тябова. Золотых призеров в возрастных категориях 16-17 лет сопровождал их тренер –мастер спорта России по киокусинкай Алексей Нягин.

На спринтерских гонках на чемпионате мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих представительница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова показала лучший результат среди россиянок.

4 Апр, 2018 | Спорт | Биатлон

В составе команды российских биатлонистов на спринтерских гонках в рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных, которые пройдут завтра в Австрии, примет участие представительница Чувашии Татьяна Акимова.