Евгений Юшин награжден знаком «Отличник охраны природы»

31 Июл, 2020

Памятной награды, приуроченной к празднованию Дня эколога и Всемирного дня охраны окружающей среды, удостоился Евгений Юшин, директор БУ ЧР «Чувашский республиканский радиологический центр».

Приказ о награждении знаком "Отличник природы" подписан Министром природных ресурсов и экологии РФ Дмитрием Кобылкиным за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие рационального природопользования, экологической безопасности и охраны окружающей среды, сообщают в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

К сведению, в этой отрасли Евгений Юшин проработал 20 лет, с 2004 года - в должности первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Под его контролем в 2006-2014 гг. в республике осуществлен своевременный капитальный ремонт 41 гидротехнического сооружения, что позволило снизить риск аварий на гидротехнических сооружениях. С 2018 года Евгений Васильевич - директор Чувашского республиканского радиологического центра.

Экологическая обстановка в Чувашии на протяжении последних лет характеризуется как устойчивая. И все это благодаря проводимой Евгением Юшиным экологической политике и осуществлению природоохранных мероприятий.

www.hypar.ru Фото minpriroda.ru

Рубрика: 

Комментировать