Россиянам нужна одна победа, и в ней нет и не может быть сомнений

25 Дек, 2023

22 декабря состоялся второй этап конференции регионального отделения «Единой России».
Главным вопросом повестки дня стали итоги очередного 21-го Съезда Партии, оказавшего единодушную поддержку выдвижению Владимира Путина на выборах Президента России.
«Все мы стали свидетелями исторических, эпохальных событий недавних дней. Действующий Глава государства, Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин выдвинут кандидатом на пост Президента на следующий срок. Без преувеличения скажу: этого ожидало абсолютное большинство жителей нашей страны», - отметил в своем выступлении Секретарь регионального отделения Партии Леонид Черкесов.
Владимир Путин – сильный национальный лидер, сумевший сплотить народ. В столь сложный исторический момент россияне солидарны с нашим Президентом, сказал Секретарь регионального отделения.
Ещё одной темой съезда стали результаты реализации Народной программы.
«В 2021 году, когда партия шла на парламентские выборы, мы предложили гражданам конструктивную, созидательную и объединяющую повестку, соответствующую насущным запросам и ожиданиям людей. Наша Народная программа была разработана с учетом более 2,5 миллионов предложений избирателей, затрагивающих все основные сферы социально-экономического развития и общественной жизни государства. Более 60 тысяч наказов были внесены жителями Чувашии. Была проделана большая работа по синхронизации программы со Стратегией социально-экономического развития Чувашской Республики, национальными проектами и госпрограммами», - подчеркнул Леонид Черкесов.
«Единая Россия» вносит в этот важнейший документ изменения, продиктованные временем. В Народной Программе уже получили отражение ключевые направления социально-экономического возрождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Секретарь регионального отделения поблагодарил коллег-партийцев - заместителя секретаря регионального отделения Виктора Горбунова и временно исполняющего полномочия секретаря Чебоксарского городского отделения партии Евгения Кадышева за оказанную методическую, организационную поддержку в становлении Донецкого и Торезского отделений партии.
Очень важно осуществлять постоянный контроль за выполнением Народной программы, отметил Леонид Черкесов: «Секретарей местных отделений партии прошу совместно с депутатами проанализировать реализацию Народной программы в муниципалитетах республики».
«Единая Россия» с первых дней спецоперации оказывает всемерную поддержку её участникам и их семьям. Своим трудом в тылу и на фронте все наши соратники приближают общую Победу. Ни одна другая партия не вносит столь весомого вклада в эту работу, сказал Черкесов.
«Единая Россия», как ведущая политическая сила страны, окажет всю возможную поддержку национальному лидеру в ходе избирательной кампании, примет самое активное участие в организации и проведении выборного цикла. Так, большую работу проведут партийцы по сбору подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Такой опыт у партии есть – в 2018 году «Единая Россия» стала одним из основных участников кампании по сбору подписей за Президента. Кроме того, корпус наблюдателей от «Единой России» обеспечит легитимность и прозрачность выборов.
«Впереди – ответственные задачи в рамках выборов Президента. Мы должны обеспечить их полное соответствие конституционным, демократическим процедурам, провести избирательную кампанию прозрачно, легитимно и с высокой явкой жителей республики. Уверен, мы достойно с этим справимся, - отметил Секретарь регионального отделения. - Вся многогранная деятельность «Единой России» была и будет направлена на служение людям, четкому и грамотному решению глобальных общегосударственных задач».
В завершение Леонид Черкесов напомнил слова Владимира Путина: «Надо верить в великий русский, российский народ. В этой вере - залог успеха, возрождения, становления и развития России». Они перекликаются с духовным завещанием великого просветителя чувашского народа, патриарха Ивана Яковлевича Яковлева: «Верьте в Россию, любите ее, и она будет вам матерью».
«Дорогие соратники, мы вместе. За нами правда, а в правде – сила, а значит Победа. Победа на фронте, Победа в тылу», - сказал в заключение Леонид Черкесов.
Своими впечатлениями от Съезда поделились его делегаты и участники депутат Госдумы Алла Салаева, руководитель партийной фракции в Госсовете Чувашии Николай Николаев, полпред Чувашии при президенте России Алексей Ладыков, член президиума регионального политсовета Николай Малов. Лейтмотивом их выступлений также звучало — всем россиянам нужна одна победа, и в ней нет и не может быть сомнений.
Также на конференции провели ежегодную ротацию составов регионального политсовета и его президиума, по доброй традиции были вручены Благодарности лучшим партийцам и партбилеты новым членам «Единой России
».

www.hypar.ru

фото cap.ru

Рубрика: 
Теги: 

Комментировать