Комментировать

14 Авг, 2018

Чебоксарские безработные трудоустраиваются в ООО «Промтрактор-Промлит»

Одно из крупных промышленных чебоксарских предприятий, ООО «Промтрактор-Промлит», набирает на работу рабочих и инженеров.

Столичным Центром занятости рекомендовано 423 гражданам обратить внимание на заявленные промышленным предприятием вакансии, а 156 людям выданы направления на трудоустройство. 

По сообщению Центра занятости населения города Чебоксары, кадровая служба предприятия обозначает требования к наиболее востребованным на заводе рабочим и инженерным профессиям. За прошедшую неделю на Чебоксарский завод промышленного литья трудоустроено 14 основных рабочих, один вспомогательный и один инженерно-технический специалист.

Набор персонала продиктован с наращиванием объемов производства – ежемесячный прирост за последние три месяца составил порядка 20-30 %.

По сообщению директора по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию ООО «Промтрактор-Промлит» Наталии Герасимовой, за два последних месяца на завод устроилось более 100 новых сотрудников. Сегодня на заводе работает 1,5 тысячи человек, средняя заработная плата которых составляет порядка 30 тысяч рублей. Для выполнения запланированного производственного плана к концу года Чебоксарскому заводу промышленного литья необходимо набрать еще около 800 рабочих.

Рубрика: 
Теги: