Комментировать

23 Сен, 2019

В Чувашии объявлен конкурс научно-исследовательских и краеведческих работ

Минкультуры Чувашии объявлено о проведении республиканского конкурса научно-исследовательских и краеведческих работ «История в архивных документах».

Печатные работы, изданные не ранее, чем за 2 года до дня объявления конкурса, будут оцениваться по трем номинациям: история Чувашии и чувашского народа (монографические издания, публикации исторических источников); история «малой Родины» (краеведческие издания, циклы публикаций в республиканских и районных/городских средствах массовой информации, посвященные отдельным населенным пунктам республики); знаменитые уроженцы Чувашского края (монографические, краеведческие издания, циклы публикаций в республиканских и районных/городских средствах массовой информации). 

Электронные издания, подготовленные не ранее, чем за 2 года до дня объявления конкурса, будут оценены по двум номинациям: история Чувашии и чувашского народа; знаменитые уроженцы Чувашского края.

Как стало известно ИД «Хыпар», документы будут принимать с 1 ноября 2019 г. до 1 апреля 2020 г. К участию в конкурсе принимаются работы авторов, достигших возраста 18 лет.

www.hypar.ru

Рубрика: