Комментировать

11 Ноя, 2019

Семья чувашского велопутешественника получила визу в США

Семья известного чувашского велопутешественника Никиты Тенче готовится к перелету в Соединеные Штаты Америки. "Well done! Получили наконец визу США", - написал глава семейства в Фейбсуке 9 ноября.

Служба новостей ИД "Хыпар" тщательно следит за путешествией Никиты, Анастасии и их маленькой дочери Аяран. Теперь семья готовится к перелету. "Как и оказалось, из Марроко самый дешевый перелет стоит около 100 000 с нашим багажом, а прямой до Нью-Йорка с Касабланки стоит 120 000 рублей. Сейчас мы собрали благодаря вашей поддержке, друзья, 80 000 и взяли уже на них билет с самым дешевым тарифом без багажа, за багаж придется доплатить отдельно", - сообщил Никита.

Уточним, известный чувашский велопутешественник Никита Тенче с супругой Анастасией и дочерью Аяран 20 мая текущего года выехали из столицы Чувашии и "взяли курс на Финляндию". Трехмесячное путешествие семьи по Европе завершилось. Сейчас семья находится в крупнейшем и самом густонаселённом городе Марокко Касабланка. В Марокко супруги и их дочь перебрались на пароме из Барселоны.

www.hypar.ru

Вера ТИТОВА. Фото из архива Никиты Тĕнче.

Рубрика: