Комментировать

14 Апр, 2020

В Чувашии перенесено время проведения дней карьеры

Проведение дней карьеры переносится, сообщают в Управлении государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашии. 

Как уже было сообщено ИД "Хыпар", 12 марта врио Главы Чувашии Олег Николаев подписал Указ «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления». В апреле текущего года планировалось проведение дней карьеры в системе государственного управления.

В связи с реализацией в республике мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции COVID-19, проведение дней карьеры в апреле 2020 года признано нецелесообразным. Соответствующие изменения внесены в вышеупомянутый Указ.

"Сроки проведения дней карьеры в системе государственного управления ежегодно будут определяться Администрацией Главы Чувашской Республики. При этом будет учитываться мнение образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики", - уточняют в Управлении государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашии.

О сроках проведения в текущем году дней карьеры проинформирует дополнительно.

www.hypar.ru

Рубрика: