Комментировать

29 Июл, 2020

Оплата коммунальных услуг - через Почту России

Оплатить коммунальные услуги жители Чувашии могут и через почту России. Более 330 организаций в Чувашии, в том числе управляющие компании, товарищества собственников жилья и товарищества собственников недвижимости, теперь пользуются услугами Почты России по приему платежей от населения, сообщают в УФПС Чувашской Республики.

В период ограничений по коронавирусу многие компании, ранее использовавшие только собственные кассы, были вынуждены закрыть пункты приемов. И вот тогда на помощь пришла Почта России.

Напомним, отделения Почты России даже в период карантинных ограничений продолжили работать в штатном режиме. Жители многоквартирных домов смогли оплачивать коммунальные услуги через почтового оператора.  Как стало известно ИД "Хыпар", таким образом в почтовых отделениях принято уже около 30 тысяч платежей.

Оплатить коммунальные услуги можно и на дому, для этого нужно лишь отправить необходимую заявку. Тогда почтальон придет к вам в дом и с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов примет платежи. Предложение действует на территории всей республики.

www.hypar.ru

Рубрика: