Комментировать

24 Мая, 2023

Дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Чувашии - постоянные участники Дельфийских игр

В этом году XXII молодежные Дельфийские игры России состоялись в апреле. Отбор талантов нашей республики для участия в Дельфийском движении проводился научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств.

К участию в отборочном туре XXII молодежных Дельфийских игр России были приглашены обучающиеся музыкальных, художественных школ и школ искусств, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Чувашии от 10 до 25 лет.

Илья Павлов, сын сотрудника УИС Чувашии, принял участие в I отборочном туре игр в номинации «Эстрадное пение» и состязался за звание лучшего с ребятами в возрасте от 14 до 17 лет.

Илья 6 лет занимается вокалом в классе сольного пения Чебоксарской детской школы искусств № 3 г. Чебоксары. На конкурсе он исполнил песню «За тебя, Родина- мать!». Жюри по достоинству оценили качество исполнения музыкальной композиции и присудили ему звание лауреата III степени I отборочного тура XXII молодежных Дельфийских игр России в Чувашской Республике.

www.hypar.ru Фото УФСИН по Чувашии

Рубрика: