Олег Николаев получит поддержку Единой России на выборах Главы Чувашии

17 Июн, 2020

На заседании Президиума Генсовета партии "Единая Россия", прошедшем 16 июня, был обсужден вопрос о поддержке кандидатов-самовыдвиженцев. Как известно, врио Главы Чувашии Олег Николаев ранее заявлял о намерении участвовать на выборах самовыдвиженцем.

Среди кандидатов, которым будет оказана поддержка, названы: Олег Николаев (Чувашская Республика), Игорь Кобзев (Иркутская область), Владимир Солодов (Камчатский край), Владимир Уйба (Республика Коми) и Дмитрий Махонин (Пермский край). Очевидно, партия рассчитывает на активное взаимодействие с главами этих регионов в вопросах развития территорий. Об этом отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он пояснил, что жители вышеперечисленных регионов поддержали программы и планы «Единой России» во время выборов депутатов различного уровня — от местного до федерального. "Поддерживая кандидатов в губернаторы в перечисленных субъектах, мы рассчитываем на их активное участие и взаимодействие с региональными отделениями «Единой России» в вопросах развития территорий», — подчеркнул Андрей Турчак.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики сообщает, что исполняющая полномочия секретаря Чувашского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Алена Аршинова говорила о том, что с Олегом Николаевым уже совместно сделано очень многое на площадке Государственной Думы. Также она отметила, что сегодняшние задачи по решению проблем жителей Чувашии непростые. Ко всему еще добавляется ситуация с пандемией коронавируса.

Вопрос о поддержке выдвижения Олега Николаева на пост Главы Чувашии будет рассмотрен в ближайшее время на конференции регионального отделения Партии.

www.hypar.ru Фото Chuvash.er.ru

Рубрика: 

Комментировать