В Чувашии взята на контроль процессуальная проверка по факту ДТП на территории Козловского района

11 Янв, 2021

Вчера, 10 января, около 12 часов 30 минут на участке автодороги «М-7», неподалеку от села Янгильдино Козловского района Чувашии, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло 4 человека.

Как стало известно ИД «Хыпар», на место ДТП выехал прокурор Козловского района Сергей Кабуркин. Прокуратурой Чувашии взята на контроль процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. 

В результате ДТП, четыре человека, находившиеся в салоне автомобиля «Chevrolet», в том числе 2 несовершеннолетние девочки, погибли. Третий ребенок, находившийся в автомобиле, направлен в медицинское учреждение.

По предварительной информации, водитель автомобиля марки «Chevrolet» не справился с управлением транспортного средства, задел грузовой автомобиль марки «Scania», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем марки «Камаз». В последующем, автомобиль марки «Lada» столкнулась с одним из грузовых автомобилей, уточняет пресс-служба прокуратуры Чувашии.

www.hypar.ru Фото @gibdd121

 

 

 

 

 

 

Рубрика: 

Комментировать