Валерий Лаптев: Голосуя за поправки в Конституцию, мы определяем не только наше будущее, но и наших детей

29 Июн, 2020

25 июня в стране началось голосование за поправки в Конституцию. Уже с первого дня жители нашей республики проявляют активность в значимом решении для будущего страны. Возможность проголосовать в течение нескольких дней позволяет людям с ответственностью подходить к этому вопросу и сделать правильный выбор. А самое главное - безопасность.

Заслуженный мастер спорта СССР, вице-президент Федерации бокса Чувашской Республики Валерий Лаптев принял участие в голосовании по поправкам в основной закон государства. Свое мнение он оставил на сайте Министерства спорта и физической культуры Чувашии:
«В этом году все мы являемся свидетелями исторического момента в развитии российского государства. Голосуя за поправки в Конституцию, мы определяем не только наше будущее, но и наших детей. Поэтому на избирательный участок я пришел вместе со своей семьей. Мы выбрали удобный для нас день и время, благо избирательные участки работают с утра до вечера.

В местах голосования полностью обеспечена эпидемиологическая безопасность, проводится санитарная дезинфекция. После дистанционного измерения температуры и обработки рук, участникам голосования выдаются индивидуальные наборы, куда входят одноразовая медицинская маска и перчатки, а также шариковая ручка для заполнения бюллетеня. Процедура голосования проходит по привычным правилам, но с соблюдением социальной дистанции. Наличие паспорта обязательно, но достаточно показать его на расстоянии.

Хочу отметить, что сам я проголосовал «за», потому что я полностью поддерживаю поправки, инициированные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Считаю особо ценным, что в такой исторический момент внесения поправок в основной закон страны, у россиян есть возможность проголосовать за будущее своей семьи».

www.hypar.ru

Рубрика: 

Комментировать