Жители Чебоксар помогают с наведением порядка в городе

5 Июл, 2023

Благодаря сообщениям чебоксарцев в соцсетях коммунальщики, сотрудники управляющих компаний и другие ответственные лица лучше понимают, на что стоит обратить внимание.

Чувашинформ приводит несколько примеров вопросов чебоксарцев, которые удалось решить благодаря их эффективному взаимодействию с органами власти:

– жители ул. Парижской Коммуны, 2 давно нуждались в обновлении скамейки, и после их обращения работники управляющей компании покрасили конструкции,

– во микрорайоне «Садовый» пользователи соцсетей обнаружили торчащую из земли проволоку, опасность оперативно устранили,

– житель дома по проспекту 9-й Пятилетки, 4А обратил внимание на газон, потерявший из-за паркующихся машин свой вид. Итог — управляющая компания установила на указанном пользователем участке небольшой заборчик.

Тема благоустройства дворов занимает одно из лидирующих мест в ТОПе обращений пользователей соцсетей. На каждое из таких сообщений ЦУР Чувашии реагирует, фиксируя, обрабатывая и направляя исполнителям для решения вопросов.

www.hypar.ru Фото чувашинформ.рф

Рубрика: 

Комментировать