Создана «горячая линяя» по работе общественного транспорта

20 Çурла, 2025

По поручению Главы Чувашии Олега Николаева в Министерстве транспорта Чувашии начала работу "горячая линия", предназначенная для приема обращений граждан по вопросам, касающимся организации пассажирских перевозок. Она охватывает как межмуниципальные маршруты, так и городские маршруты в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Жители Чувашии могут звонить на "горячую линию", чтобы сообщать о предложениях по корректировке или созданию новых маршрутов. Кроме того, принимаются жалобы на действия перевозчиков, включая несоблюдение расписания, отклонения от утвержденной схемы движения, а также претензии к работе водительского состава и кондукторов.

"Горячая линия" доступна для звонков по будням с 8 утра до 6 вечера. Телефонный номер для связи: +79170641173.

www.hypar.ru

Комментари

Добрый день!
Прошу обратить внимание на общественный транспорт, следующий из микрорайона "новый город" в новоюжный район (и далее по маршруту какому-либо). С остановки музыканта Галкина, кроме 33 автобуса в нюр не едет ничего да и тот с большим интервалом), а в СЗР маршрутки одна за другой. При этом народ есть всегда на этот маршрут. А с улицы Прокопьева, если ехать в новоюжный , тоже один троллейбус № 20, но и его очень тяжело дождаться. То есть, если ехать в новоюжный с нового города, общественный транспорт иногда нужно ждать очень долго ( бывает что и около часа). К примеру, в воскресенье ( 17 августа) на остановке Бульварная прождали 20 троллейбус ровно час ( время было ориентировочно с 11.20 до 12.20). За это время проехал автобус № 13 5-6 раз.
Прошу не игнорировать данное сообщение , а обратить внимание.

Комментари хушас