Комментари хушас

19 Авăн, 2025

Сенатор РФ Николай Владимиров встретился с начальником УФСИН по Чувашии, полковником внутренней службы Геннадием Шиндиным

Встреча состоялась в рамках региональной недели.

Геннадий Петрович рассказал, что ведомством проведена масштабная работа по обновлению учреждений. Отремонтированы караульные помещения, дежурные части и административные корпуса подведомственных учреждений. Приведены в соответствие с современными требованиями свыше 500 мест несения службы для сотрудников.

Достигнуты высокие показатели по производственно-хозяйственной деятельности. УФСИН активно сотрудничает с федеральными органами – в частности с Федеральной службой войск национальной гвардии  и с Федеральной службой судебных приставов – по изготовлению вещевого имущества для их нужд.

В ходе встречи обсуждены вопросы трудовой адаптации осужденных как в период отбывания наказания, так и после освобождения. В регионе организовано 8 исправительных центров, представляющих новую форму отбывания наказания.

Николай Николаевич поблагодарил Геннадия Петровича за  работу и вручил  Благодарность сенатора Российской Федерации.

www.hypar.ru